
влевовправо
Холодильний регал
- Под заказ
- Код: М-07
Отправка с 18 мая 2026от 33 976 ₴/пог.м
+380 (95) 508-58-68
- +380 (96) 835-67-67
- +380 (95) 508-58-68Viber
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлический каркас для холодильника от компании "ЭДЕМ"
Торговое оборудование для магазинов от производителя!
- Высота: 190 см
- Длина: 435 см
- Глубина: 50 см
- Профильная труба толщиной 2мм
- Гладкий лист 0,35мм
- Металлический каркас без холодильной установки
- Не крашен
Дополнительно при необходимости
- покраска порошковой краской от 480 грн / м2
- Полочки для стеллажей в холодильник
Почему именно у нас выгодно купить регал холодильный
- Мы являемся производителем металлических конструкций и изделий, поэтому прилагаем максимальные усилия чтобы наш холодильник был удобным и практичным в использовании.
- Наши металлические изделия заказывает вся Украина, что гарантирует Вам высокую оценку товара.
- Многолетний опыт на рынке металлических конструкций и кованых изделий делает нашу компанию одной из крупнейших специалистов в этой области.
Продукцию, произведенную с любовью и по выгодным для Вас ценам, можете более подробно посмотреть по ссылке - Каталог товаров.
Изготавливается металлический каркас под заказ с учетом размеров помещения, удобства подхода и высоты, ширины открытого холодильника. Холодильная установка в цену не входит. Полочки для стеллажей также под заказ в зависимости от потребностей и размещения товаров. Такой холодильник подходит для больших и малых супермаркетов, чтобы покупатель мог сам выбирать нужные ему товары.
Другие похожие товары смотрите по ссылке - Торговое оборудование.
Заказывайте и начните эффективно продавать уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал | Сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 300 кг |
| Высота | 1900 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: от 33 976 ₴/пог.м









