
Стеллаж для магазина (для специй)
- Под заказ
- Код: М-103
Отправка с 08 мая 20267 083 ₴/кв.м
- +380 (96) 835-67-67
- +380 (95) 508-58-68Viber
Стеллаж для магазина от производителя металлоконструкций
Для удобства Вам и покупателям!
- Размеры: 80х10х130 см
- Для специй, маленьких товаров
- Конструкция: труба проф. 20х20мм, лис. металл. 1,5 мм.
- Комплектация: полочки мет., Каркас, ценники.
- Крепления: подвесной
- Покрашенный порошковой краской.
- Вес: 25 кг
Дополнительно при необходимости
- Под Ваш крепления
- индивидуальные размеры
Почему именно у нас выгодно купить стеллажи
- Мы являемся производителем металлических конструкций и изделий, поэтому прилагаем максимальные усилия чтобы наши стеллажи были удобны и практичны в использовании.
- Наши металлические изделия заказывает вся Украина, что гарантирует Вам высокую оценку товара.
- Многолетний опыт на рынке металлических конструкций и кованых изделий делает нашу компанию одной из крупнейших специалистов в этой области.
Обычно в магазинах формата "Возле дома" достаточно ограничена торговая площадь, и использование ее в торговые стеллажи стандартного производства размерами 50х200см., является невыгодно и неправильно. Широчайшие и высокие торговые стеллажи воруют площадь зала и уменьшают выкладку товара. Наши стеллажи помогут оттянуть от покупателей крупных маркетов сделав ваш интерьер удобным и привлекательным.
Исходя из собственного опыта торговли в магазинах, мы предлагаем вам стеллажи для магазина соответствующей высоты и ширины. Сверху декоративная цветная вставка, которая соответствует цветам вашего магазина.Любые дополнительные перегородки, боковины и прочее. Полностью металлическая конструкция, которая легко разбирается.
Мы можем изготовить торговое оборудование под ваши размеры и потребности. .
Другие похожие товары смотрите по ссылке - Торговое оборудование.
Доставка
- В любую точку Украины от 300 до 600 грн
- Надежный перевозчик - Новая Почта
- Самовывоз из Сумской области, г.. Бурынь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Настенный |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип полок | Прямые |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 1300 мм |
| Глубина стеллажа | 100 мм |
| Ширина стеллажа | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал задней стенки | Металл |
| Материал полки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 |
| Материал | Металл |
- Цена: 7 083 ₴/кв.м



