
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Камера хранения в магазин от компании "ЭДЕМ"
- Размеры: 40х40х170 см
- Материал: труба проф. 20х20мм, лист глад. 1,5 мм
- Крепление: стационарное.
- Не крашенная
- На 4 места
- Вес: 50 кг
Дополнительно при необходимости
- Покраска (грунт-краской, или полимерной краской) от 300грн / м2
- Под Ваш крепления
- Увеличение количества мест
Почему именно у нас выгодно покупать камеру хранения
- Мы являемся производителем металлических конструкций и изделий, поэтому прилагаем максимальные усилия чтобы наши камеры хранения приносили удовольствие от пользования.
- Наши металлические изделия заказывает вся Украина, что гарантирует Вам высокую оценку товара.
- Многолетний опыт на рынке металлических конструкций и кованых изделий делает нашу компанию одной из крупнейших специалистов в этой области.
Продукцию, произведенную с любовью и выгодным для Вас ценам, можете более подробно посмотреть здесь.
Камера хранения создана для магазина формата "у дома" сопряжена со столиком для корзин. Высота подобрана экспериментальным путем и является наиболее удобной. Компактный размер и привлекательный внешний вид понравится Вашим покупателям.
Мы вкладываем душу, чтобы Вы получали удовольствие!
Камера хранения окрашена порошковой краской (по многим компонентам лучше краску на автомобилях) будет хорошо выглядеть долгие годы. Полимерное (порошковое) покраска кованых металлических изделий крепче обычного, устойчивое к царапинам и чрезвычайно выносливое к выгоранию под солнцем (ультрафиолетом).
Другие товары смотрите по ссылке - Торговое оборудование.
Доставка
- В любую точку Украины от 300 до 600 грн
- Надежный перевозчик - Новая Почта
- Самовывоз из Сумской области, г.. Бурынь
Заказывайте уже сейчас чтобы сэкономить потом!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Замок | Врезной |
| Количество ячеек | 4 шт |
| Количество секций | 4 шт |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 1700 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 12 237 ₴



Отправка с 13 мая 2026