
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожарный щит от компании "ЭДЕМ"
- Размеры: 125х30х50см.
- Профильная труба 20х20мм, лист гладкий 1,5 мм.
- Не крашеный
- Крепления: подвесной
- Вес: 40 кг.
Дополнительно при необходимости
- Покраска (грунт-краской, или полимерной краской) от 450грн/м2
- Под Ваш крепления
Почему именно у нас выгодно купить щит пожарный металлические
- Мы являемся производителем металлических конструкций и изделий, поэтому прилагаем максимальные усилия чтобы наши щиты пожарные доставляли удовольствие от пользования.
- Наши металлические изделия заказывает вся Украина, что гарантирует Вам высокую оценку товара.
- Многолетний опыт на рынке металлических конструкций и кованых изделий делает нашу компанию одной из крупнейших специалистов в этой области.
Продукцию, произведенную с любовью и выгодным для Вас ценам, можете более подробно посмотреть здесь.
Пожарный щит собственного производства, полностью металлический, с решетчатыми дверцами, через которые видно, але невозможно украсть пожарное оборудование. Петли под замок и кронштейны для крепления пожарного оборудования входят в базовую комплектацию
Пожарный щит окрашен порошковой краской (по многим компонентам лучше краску на автомобилях) будет хорошо выглядеть долгие годы. Полимерное (порошковое) покраска кованых металлических изделий крепче обычного, устойчивое к царапинам и чрезвычайно выносливое к выгоранию под солнцем (ультрафиолетом).
Мы вкладываем душу, чтобы Вы получали удовольствие!
Другие похожие товары смотрите по ссылке - Торговое оборудование.
Доставка
- В любую точку Украины от 300 до 600 грн
- Надежный перевозчик - Новая Почта
- Самовывоз из Сумской области, г. Бурынь
Заказывайте уже сейчас чтобы сэкономить потом!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 500 мм |
| Гарантийный срок | 100 мес |
| Длина | 1250 мм |
| Конструкция | Закрытая |
| Количество дверей | 2 |
| Материал | Металл |
| Материал смотрового окна | Металлическая решетка |
| Наличие смотрового окна | Да |
| Объем | 180 л |
| Назначение | Шкаф для размещения пожарного крана и огнетушителей |
| Тип пожарного инвентаря | Шкаф |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 5 342 ₴








Отправка с 12 мая 2026