Топ

влевовправо
Лавка кованая 200см, Ла-72
- Под заказ
- Код: Ла-072
Отправка с 13 мая 20266 317 ₴
+380 (95) 508-58-68
- +380 (96) 835-67-67
- +380 (95) 508-58-68Viber
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лавка садовая от производителя
Создаст хорошее настроение и комфорт отдыха
Основные характеристики:
- длина: 200, 300 см;
- ширина: 50 см;
- высота: 110 см;
- высота до земли: 45 см;
- квадрат металл. 10 мм;
- полоса метал. 20 мм;
- брус деревянный 8 см;
- вес: 10 кг.
Дополнительно при необходимости:
- Покраска металла (грунт-краской, или полимерной краской)
- Покраска бруса деревянного (морилка с лаком)
- крепления под вашу основу.
Почему именно мы
- Мы являемся производителем металлических конструкций и изделий, поэтому сами прилагаем максимальные усилия чтобы наши парковые лавочки приносили удовольствие.
- Наши кованые скамейки станут отличительной чертой Вашего участка, добавляют элегантности и красоты, неповторимости и особого, тихого уюта и отлично вписываются в любой дизайн.
Другие товары и услуги смотрите по ссылке -Лавки садові, паркові
Мы вкладываем душу, чтобы Вы получали удовольствие!
**Возможно изготовление под Ваш индивидуальный дизайн, или позвоните мы поможем подобрать подходящий.
Доставка
- В любую точку Украины
- Надежные перевозчики (Новая Пошта)
- Самовывоз, Сумская обл., г. Бурынь
Заказывайте уже сейчас чтобы сэкономить потом !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал изготовления | Металл, Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
- Цена: 6 317 ₴










