
Кованый столб для забора, П-17
- В наличии
- Код: П-17
2 354 ₴
- +380 (96) 835-67-67
- +380 (95) 508-58-68Viber
Кованые изделия собственного Производства
Украшение вашего палисадника
- Размеры(ДхШ): 15х15см
- Высота столба - 100 см
- Квадрат декоративный 10мм
- Декоративные элементы ( листья, цветки)
- Без покраски
- Доставка Новой Почтой от 70 до 200 грн
- Вес: 7 кг
Дополнительно под заказ:
- Покраска (грунт-краской, или полимерной краской) от 400 грн / м2
- Другие размеры столба - ДхШхВ.
- Под Ваш крепления
Почему именно у нас выгодно купить кованый столб
- Мы являемся производителем металлических конструкций и изделий, поэтому прилагаем максимальные усилия чтобы наши кованые столбы приносили удовольствие от пользования.
- Наши металлические изделия заказывает вся Украина, что может гарантировать высокую оценку товара.
- Многолетний опыт на рынке металлических конструкций и кованых изделий делает нашу компанию одной из крупнейших специалистов в этой области.
Кованые столбы для палисадника изготовленная нашими мастерами с соблюдением всех технологических процессов, десятилетия будут надежно держать ваши конструкции. Кованый забор защитит Вашу собственность от непрошеных гостей.
Используются в качестве опор для палисадников и других заграждений. Имеют привлекательный внешний вид благодаря кованым элементам и открытости столба.
Кованые столбы покрашены порошковой краской (по многим компонентам лучше краску на автомобилях) будет хорошо выглядеть долгие годы. Полимерное (порошковое) покрытие кованых металлических изделий крепче обычного, устойчивое к царапинам и чрезвычайно выносливое к выгоранию под солнцем (ультрафиолетом).
Другие похожие товары и услуги смотрите по ссылке - Ковані забори.
**Возможно изготовление под Ваши индивидуальные размеры, или позвоните мы поможем подобрать подходящие.
Заказывайте уже сейчас чтобы сэкономить потом!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Материал изготовления кованого изделия | Сталь |
| Тип изделия | Забор |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 |
- Цена: 2 354 ₴

