
влевовправо
Лавка с навесом, Ла-2
- Под заказ
- Код: Ла-02
Отправка с 13 мая 202622 796 ₴
+380 (95) 508-58-68
- +380 (96) 835-67-67
- +380 (95) 508-58-68Viber
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовая, парковая лавка с навесом Ла-2
Удобная и красивая лавка создаст хорошее настроение и комфорт отдыха
Основные характеристики:
- размер:200х100х210 см;
- квадрат метал. 10 мм, 12 мм
- труба проф. 30х30;
- брус деревянный;
- навес накрытый листом метал. гладким;
- крепление к полу, бетонирование
- цена указана за не крашеное изделие
- вес: 65 кг.
- разборная: ножки отдельно, брус деревянный отдельно;
Дополнительно при необходимости:
- Покраска металла (грунт-краской, или полимерной краской)
- Покраска бруса деревянного (Морилка с лаком)
- другой материал для навеса (профнастил, поликарбонат)
Почему именно мы
- Мы являемся производителем металлических конструкций и изделий, поэтому сами прилагаем максимальные усилия чтобы наши парковые лавочки приносили удовольствие.
- Наши кованые скамейки станут отличительной чертой Вашего участка, добавляют элегантности и красоты, неповторимости и особого, тихого уюта и отлично вписываются в любой дизайн.
Другие товары и услуги смотрите по ссылке - Лавки садові, паркові
Мы вкладываем душу, чтобы Вы получали удовольствие!
**Возможно изготовление под Ваш индивидуальный дизайн, или позвоните мы поможем подобрать подходящий.
Доставка
- В любую точку Украины
- Надежные перевозчики (Нова Пошта)
- Самовывоз, Сумская обл., г. Бурынь
Заказывайте уже сейчас чтобы сэкономить потом !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 50 кг |
| Высота с учетом спинки | 110 мм |
| Высота сидения | 45 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Длина | 200 мм |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
- Цена: 22 796 ₴










