
Урна мусорная от производителя металлоконструкций
Готовые и качественные решения проверены временем!
- Размеры: 30 х 25 х 40 см;
- объем - 30 л
- каркас - труба проф. 20 х 20 мм
- урна - лист мет. глад. 1,5 мм;
- не крашеная
- крепления: анкер, болт к земле;
- вес: 15 кг.
Дополнительно при необходимости:
- Покраска (грунт-краской, или полимерной краской)
- вид крепления
Почему именно у нас выгодно купить урны металлические
- Мы являемся производителем металлических конструкций и изделий, поэтому прилагаем максимальные усилия чтобы наша кованая урна, была простой и надежной в эксплуатации.
- Наши металлические изделия заказывает вся Украина, что гарантирует Вам высокую оценку товара.
- Многолетний опыт на рынке (более 15 лет) металлических конструкций и кованых изделий делает нашу компанию одной из крупнейших специалистов в этой области.
Наша урна из кованого металла и с навесом выглядит эффектно и функционально. Изготовлена из металла толщиной 2мм, что значительно продлит срок ее эксплуатации до 10 лет. Эффективная конструкция обеспечивает легкость в монтаже и обслуживании.
Урна кованая окрашена порошковой краской (по-многим компонентам лучше краску на автомобилях) будет хорошо выглядеть долгие годы. Полимерное (порошковое) Покраска кованых металлических изделий крепче обычного, устойчивое к царапинам и чрезвычайно выносливое к выгоранию под солнцем (ультрафиолетом). Стоимость такого Покраска от 300 до 600 грн.
Мы вкладываем душу, чтобы Вы получали удовольствие!
Другие похожие товары смотрите по ссылке - Ковані урни від Виробника.
Доставка
- В любую точку Украины
- Надежный перевозчик - Новая Почта
- Самовывоз, Сумская обл., г. Бурынь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 300 мм |
| Цвет | Черный |
| Объем | 30 л |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус урны | Поворотный |
| Материал | Кованый металл |
| Отверстие для мусора | Сверху |
| Площадка для размещения рекламы | Да |
| Тип | Урна |
| Установка урны | Крепление к поверхности |
- Цена: 3 011 ₴










