
Навес над входом, К-2
- Под заказ
- Код: К02
Отправка с 20 мая 20262 738 ₴/кв.м
- +380 (96) 835-67-67
- +380 (95) 508-58-68Viber
Навес металлический от производителя
Защитит Вас и Ваше имущество от непогоды!
- Мы делаем и отправляем только металлический каркас, по причине более дешевой пересылки. Накрытие и покраска не входит в стоимость
- Размер: 400 х 400 см
- Каркас: труба проф.40 х 20 мм 20 х 20 мм
- Кованый узор
- Для балкона, террасы, двора
- Декоративные элементы
- Не крашеный (упаковываем в стрейч-пленку)
- Окрашенные изделия требуют качественной упаковки (картон, стейч-пленка) и Новая почта требует обрешетку
- Вес от140 кг
Дополнительно при необходимости:
- Покраска металла (грунт-краской, или полимерной краской)
- Покрашенные изделия отправляем только по полной оплате товара
- Под ваше крепления
- Опоры: труба проф 40 х 40 мм, 60 х 60 мм
- Лист гладкий металлический для накрытия
Почему наши навесы и козырьки
- Мы являемся производителем металлических конструкций и изделий, поэтому сами прилагаем максимальные усилия чтобы наши навесы и козырьки приносили удовольствие от использования.
- Многолетний опыт на рынке металлических конструкций и кованых изделий делает нашу компанию "ЭДЕМ" одной из крупнейших специалистов в этой области.
- Покупая у Нас, Вы убиваете «трех зайцев» - качество, цена, надежность, ведь все что производим, мы производим для людей!
Наш козырек на двери является отличным решением для защиты Вашего входа и дверей от дождя, снега и солнечных лучей. Он подойдет как для магазинов и торговых помещений, так и для частных домов, гаражей, сараев и тд. Придаст эстетический вид и подчеркнет Ваше место. Большинство навесов являются тяжелыми, громоздкими, мы разработали свой так, чтобы было хорошо не только наслаждаться отдыхом, но и быстро и удобно устанавливать. Мы вкладываем душу, чтобы Вы получали удовольствие!
Навес или козырек окрашен порошковой краской (более качественная от автомобильной краски) будет хорошо выглядеть долгие годы. Полимерная (порошковая) покраска кованых металлических изделий крепче обычной, устойчивая к царапинам и чрезвычайно выносливая к выгоранию под солнцем (ультрафиолет). Долговечность гарантируем!
Возможно изготовление под Ваш индивидуальный размер, позвоните нам чтобы максимально понять Ваше пожелание.
Доставка
- Надежный перевозчик - Новая Почта от 200грн до 1000грн
- В любую точку Украины заказным перевозчиком: стоимость=15 грн/1км х расстояние между нами(км)
- Самовывоз из Сумской области, г. Бурынь
Другие товары и услуги смотрите по ссылке - Навіси та козирки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 140 кг |
| Высота | 2500 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 4000 мм |
| Материал изделия | Сталь |
| Кровельный материал | Светопрозрачный материал |
| Способ изготовления | Обычный |
| Тип изделия | Навес |
| Ширина | 4000 мм |
- Цена: 2 738 ₴/кв.м

