
влевовправо
Шлагбаум на КПП ручний
- Под заказ
- Код: BL-03KP
Отправка с 03 мая 202617 929 ₴
+380 (95) 508-58-68
- +380 (96) 835-67-67
- +380 (95) 508-58-68Viber
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлагбаумы механические для КПП , раздвизние , ручние
- Длина общая: 400, см
- Длина рабочей части стрелы: 150, 140 130 см
- Высота: 100 см
- Разборная: стойка, стрела
- Стрела: труба проф.
- Стойка-опора: труба
- Способ крепления: переносной
- Окрашенный
- Вес от 50 кг
Дополнительно при необходимости:
- Покраска другим цветом от 400грн/м2
- Под Ваше крепление
- Другие размеры согласно вашему чертежу
- Дополнительная опора (если длина 5м и больше)
Почему именно у нас выгодно купить шлагбаум
- Мы являемся производителем металлических конструкций и изделий, поэтому прилагаем максимальные усилия, чтобы наши шлагбаумы доставляли удовольствие от пользования.
- Наши металлические изделия заказывает вся Украина, что гарантирует Вам высокую оценку товара.
- Более 15 лет на рынке металлических конструкций и кованых изделий делает нашу компанию одной из крупнейших специалистов в этой области.
Другие похожие товары смотрите в категории - Шлагбаумы механические, или обращайтесь по телефону(0955085868, 0968356767) или напишите в Viber (0955085868).
Доставка
- В любую точку Украины заказным перевозчиком: стоимость=12 грн/1км х расстояние между нами(км).
- Надежный перевозчик - Новая Почта от 500грн до 1200грн
- Самовывоз из Сумской области, г. Бурынь, Кутузова, 11
Мы вкладываем душу, чтобы Вы получали удовольствие, обращайтесь и заказывайте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина стрелы | 4 м |
| Диаметр сечения стрелы | 60 мм |
| Применение | Универсальный |
| Сечение стрелы | Прямоугольное |
| Тип установки | Напольный |
| Тип привода | Поворотный |
| Тип устройства | Шлагбаум механический |
| Общие | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 3000 мм |
- Цена: 17 929 ₴










