
Ножки для скамьи Лф16
- Под заказ
- Код: Лн-12
Отправка с 06 мая 20267 385 ₴
- +380 (96) 835-67-67
- +380 (95) 508-58-68Viber
Ножки для скамейки в стиле Лофт от компании Эдем
Создаст хорошее настроение и комфорт отдыха!
Основные характеристики:
- Изготовленные из труба проф. 40х40мм, 40х20мм
- 3 ноги: 2 боковины и средняя
- Не крашеные.
- Доставка Новой Почтой до 100 до 300 грн..
- Вес: 20 кг.
Дополнительно при необходимости:
- Покраска металла порошковой (полимерной) краской от 400 грн.
Почему именно у нас выгодно купить ножки для скамейки в стиле LOFT
- Мы являемся производителем металлических конструкций и изделий, поэтому прилагаем максимальные усилия чтобы наши скамьи в стиле Лофт были удобны и практичны в использовании.
- Наши металлические изделия заказывает вся Украина, что гарантирует Вам высокую оценку товара.
- Многолетний опыт на рынке металлических конструкций и кованых изделий делает нашу компанию одной из крупнейших специалистов в этой области.
Кованые скамейки относят к малым архитектурным формам. Кованые скамейки станут отличительной чертой Вашего участка, добавляют элегантности и красоты, неповторимости и особого, тихого уюта. Кованые скамейки отлично вписываются в любой дизайн. А если они находятся на открытом участке - например сад или парк, то выглядят очень художественно и романтично. Никакое другое кованое изделие не выделит ваш сад или двор, как кованая скамейка. Хорошие кованые лавочки способны превратить любой сад в место для отдыха. Они являются необходимым атрибутом любого парка, и предметом гордости своего хозяина.
Мы вкладываем душу, чтобы Вы получали удовольствие !
Другие товары и услуги смотрите по ссылке - Лавки садові, паркові.
** Возможно изготовление под Ваши индивидуальный размер, или позвоните мы поможем подобрать подходящий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота с учетом спинки | 400 мм |
| Высота сидения | 250 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал изготовления | Дерево, Металл |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
- Цена: 7 385 ₴








