
Кресло для качели с креплением
- В наличии
- Код: Дп-205/р
3 732 ₴
- +380 (96) 835-67-67
- +380 (95) 508-58-68Viber
Кресло для качели детской от Производителя
Порадуйте себя и своего ребенка!
- Длина: 120 см;
- размеры сиденья: 35х30х27см;
- на подшипниках с закладными;
- для 1-го ребенка;
- качели из трубы проф. 40х20мм, полосы 40х4мм;
- не крашеное;
- крепления: сварочные работы;
- Вес: 8 кг.
Дополнительно при необходимости:
- Покраска (грунт-краской, или полимерной краской) от 300грн/м2
- Под Ваш крепления
Почему именно у нас выгодно купить качели, кресла для качели
- Мы являемся производителем металлических конструкций и изделий, поэтому прилагаем максимальные усилия чтобы наши качели металлические приносили удовольствие от пользования.
- Наши металлические изделия заказывает вся Украина, что может гарантировать высокую оценку товара.
- Многолетний опыт на рынке металлических конструкций и кованых изделий делает компанию "ЭДЕМ" одной из крупнейших специалистов в этой области.
Кресло для качели с креплением изготовленная нашими мастерами с соблюдением всех технологических процессов, десятилетия будет приносить радость родителям и детям. Кресло на качели имеет металлические закладные для приваривания к поперечной опоре Вашей будущей качели. Простая конструкция позволяет без лишних усилий все прикрепить и использовать в удовольствие детям.
Металлическая кресла для детской качели покрашены порошковой краской (по многим компонентам лучше краску на автомобилях) будет хорошо выглядеть долгие годы. Полимерное (порошковое) покраска кованых металлических изделий крепче обычного, устойчивое к царапинам и чрезвычайно выносливое к выгоранию под солнцем (ультрафиолетом).
Другие похожие товары и услуги смотрите по ссылке - Детская и спортивная площадка..
Возможно изготовление под Ваши индивидуальные размеры, или позвоните мы поможем подобрать подходящие.
Доставка
- В любую точку Украины от 400 грн до 600 грн
- Надежный перевозчик - Новая Почта
- Самовывоз из Сумской области, г. Бурынь
Видео-обзор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
| Минимальный возраст ребенка | 2 лет |
| Размещение | На улице |
| Тип | Качели |
| Размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 120 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 35 см |
- Цена: 3 732 ₴









