
Шлагбаум для грузового транспорта
- В наличии
- Код: BТ-01
19 030 ₴
- +380 (96) 835-67-67
- +380 (95) 508-58-68Viber
Шлагбаумы механические для въезда от производителя металлоконструкций
С качественным материалов для Вас!
- Длина общая: 490 см;
- Длина рабочей части стрелы: 450 см;
- Высота: 340 см;
- Разборный: две стойки, стрела;
- Для большего грузового транспорта;
- Стрела: труба проф. 40х40мм;
- стойки-опоры: труба проф. 40х40мм;
- Способ крепления: бетонирование 40см;
- не крашеный
- Вес 70 кг
Дополнительно при необходимости:
- Под Ваш крепления
- Покраска грунт краской от 400 грн/м2
Почему именно у нас выгодно купить шлагбаум
- Мы являемся производителем металлических конструкций и изделий, поэтому прилагаем максимальные усилия чтобы наши шлагбаумы приносили удовольствие от пользования.
- Наши металлические изделия заказывает вся Украина, что гарантирует Вам высокую оценку товара.
- Более 15 лет на рынке металлических конструкций и кованых изделий делает нашу компанию одной из крупнейших специалистов в этой области.
Шлагбаум предназначен для установки в местах, где нет возможности подключить электричество, с не интенсивным движением. Механический горизонтальный шлагбаум не занимает много места.
Установить шлагбаум механический подъемный можно на въезде в дачный или гаражного кооператива, строительных площадок, для большего грузового транспорта. Установка шлагбаумов будет полезна и на подъездах к водоемам. Подойдет для установки на паркингах, не подключенных к электроснабжению.
Преимущества шлагбаума механического подъемного - это его простота установки и надежность. За счет конструкции из толстостенных металлических профильных труб очень сложно сломать. На шлагбаум возможно наклеить светоотражающие элементы, поэтому хорошо видно в темное время. Легкий и простой в сборке и установке, так как полностью разборной.
Другие товары смотрите по ссылке - Шлагбаумы механические.
Шлагбаум окрашен порошковой краской (по-многим компонентам лучше краску на автомобилях) будет хорошо выглядеть долгие годы. Полимерное (порошковое) покраска кованых металлических изделий крепче обычного, устойчивое к царапинам и чрезвычайно выносливое к выгоранию под солнцем (ультрафиолетом).
Доставка
- В любую точку Украины от 400грн до 800грн
- Надежный перевозчик - Новая Почта
- Самовывоз из Сумской области, г. Бурынь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина стрелы | 4.5 м |
| Применение | Универсальный |
| Сечение стрелы | Прямоугольное |
| Тип привода | Поворотный |
| Тип устройства | Шлагбаум механический |
| Общие | |
| Вес | 80 кг |
| Высота | 3400 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 4900 мм |
- Цена: 19 030 ₴










