
Двери технические с окном 90х200см, Д-502
- Под заказ
- Код: Д-502
Отправка с 14 мая 202618 001 ₴
- +380 (96) 835-67-67
- +380 (95) 508-58-68Viber
Двери входные металлические от Производителя
Надежная защита Вашего дома по доступной цене!
- Размеры двери: 90х200см;
- коробка: труба проф. 40х40 мм;
- двери: проф. труба 40х20 мм; лист мет. 2 мм с обеих сторон;
- Окно 70х50см со стеклопакетом;
- ручка скоба, запоры
- утепленные;
- не крашеные;
- Вес: 70 кг.
Дополнительно при необходимости:
- Покраска (грунт-краской, или полимерной краской) от 400 грн/м2
- Коробка з трубы проф. 60х40мм
- Под Ваш крепления и размеры
- Декоративные элементы
Почему именно у нас выгодно купить входные двери
- Мы являемся производителем металлических конструкций и изделий, поэтому прилагаем максимальные усилия чтобы наши двери специальные приносили удовольствие от пользования.
- Наши металлические изделия заказывает вся Украина, что может гарантировать высокую оценку товара.
- Более 15 лет опыта на рынке металлических конструкций и кованых изделий делает нашу компанию одной из крупнейших специалистов в этой области.
Наши металлические двери сделаны из качественного металла толщиной 2мм. Окно для удобного доступа и слежения за действиями в комнате. Окно открывается внутрь помещения. Надежная конструкция с соблюдением всех технологических процессов, десятилетиями будет гарантировать надёжность своему владельцу. Такие двери будут хорошим решение для мест с особым режимом или для кочегарок. Внешний вид наших дверей металлических всегда оставляет позитивное впечатление.
Это не "китайские двери" которые открываются консервным ножом и стоят дешево, это входные двери которые выглядят богато, надежно защищают и стоят недорого по сравнению с другими дверями такого типа. Мы изготавливаем качественно, чтобы Вы с уверенностью обращались к Нам!
Другие похожие товары и услуги смотрите по ссылке - Двері металеві.
Двери входные покрашеные порошковой краской (по многим компонентам лучше краски на автомобилях) будут хорошо выглядеть долгие годы. Полимерное (порошковое) покрытие кованых металлических изделий крепче обычного, устойчивое к царапинам и чрезвычайно выносливое к выгоранию под солнцем (ультрафиолетом). Качество Гарантировано!
Мы вкладываем душу, чтобы Вы получали удовольствие!
Возможно изготовление под Ваши индивидуальные размеры, или зателефонуйте мы поможем правильно рассчитать.
Доставка
- В любую точку Украины от 600 до 1500 грн
- Надежный перевозчик - Новая Почта
- Самовывоз: Сумская обл., м. Бурынь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 70 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Применение двери | Уличные |
| Класс защиты бронированных дверей | 5 |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Количество уплотнительных контуров | 1 |
| Материал дверного полотна | Сталь |
| Материал дверной коробки | Металл |
| Направление открывания двери | Правое |
| Особенности двери | Герметичные, Бронированные, Теплоизоляционные |
| Назначение двери | Техническая |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дверной блок |
| Тип открывания двери | Механический |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Размеры | |
| Высота двери | 2000 мм |
| Толщина двери | 50 мм |
| Ширина двери | 90 мм |
| Комплектация | |
| Дверные петли | Да |
| Наличие глазка | Да |
| Наличие ручки | Да |
| Уплотнители | Да |
- Цена: 18 001 ₴





