
Подставка для вазонов 130см, ПЦ04
- Под заказ
- Код: ПЦ04
Отправка с 12 мая 202611 506 ₴
- +380 (96) 835-67-67
- +380 (95) 508-58-68Viber
Подставки металлические для цветов от компании Эдем
Надежные и эффективные конструкции для Вашего удобства!
- Изготовлены из трубы профильной 20х20мм.
- Крашеные полимерной краской - Антик медь или черный.
- Материал для места под вазон: листовой металл 1,5 мм, ЛДСП 18 мм под заказ (Дуб Сонома светлый или ЛДСП Черный матовый)
- Доставка в любую точку Украины Новой Почтой от 100 до 400 грн.
- Вес - 18 кг.
Дополнительно при необходимости:
- Покраска металла (грунт-краской, или полимерной краской) под заказ согласно RAL-цветами
- Изготовление под Ваши размеры
- Вид материала для места под вазон (метал, ЛДСП)
Почему именно у нас выгодно купить
- Мы являемся производителем кованых изделий и различных изделий из металла, поэтому контролируем качество продукции на самых первых этапах.
- Многолетний опыт (более 15 лет) на рынке металлических конструкций и кованых изделий делает нашу компанию "Эдем" одной из крупнейших специалистов.
- Покупая у Нас, Вы убиваете «трех зайцев» - качество, цена, надежность, ведь все, что производим, мы производим для людей.
Мебель в стиле Лофт является хорошим решением для обустройства своего жизненного пространства. Поставки под цветы Лофт подходят под любой стиль оформления ресторана, бара, лаунж-зоны за счет своего необычного вида, простоты и практичности. Подставки из металла выполнены из качественного металла толщиной 1,5 мм и окрашены порошковой краской, которая очень устойчива к повреждениям. Такая подставка будет правильным решением для Вашего бизнеса или домашнего уюта, сохранит живые цветы в целости и сохранности.
Больше предложений смотрите по ссылке - Подставки для цветов.
Мы вкладываем душу, чтобы Вы получали удовольствие!
**Вся мебель изготавливается под заказ. Цена, размеры и материалы указаны для базовых и обсуждаются индивидуально в зависимости от потребности. Звоните - 095-508-58-68, 096-835-67-67!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес подставки | 20 кг |
| Вариант установки подставки | пол |
| Высота подставки | 1300 мм |
| Глубина подставки | 350 мм |
| Материал | Сталь покрытая порошковой краской |
| Вместимость горшков | 6 шт |
| Место эксплуатации | Сад, Улица/участок, Дача, Дом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка для растений |
| Ширина подставки | 1200 мм |
- Цена: 11 506 ₴










