
влевовправо
Вешалка стойка для одежды в стиле Лофт 1700х700х400мм, ВШ07
- Под заказ
- Код: ВШ07
Отправка с 12 мая 20269 214 ₴
+380 (95) 508-58-68
- +380 (96) 835-67-67
- +380 (95) 508-58-68Viber
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалки в стиле Лофт от компании Эдем
Надежные и эффективные конструкции для Вашего удобства!
- Изготовлены из трубы профильной 30х30мм.
- Крашеные полимерной краской Антик медь или черный.
- Полочки - ЛДСП 18 мм под заказ (Дуб Сонома светлый или ЛДСП Черный матовый)
- Разборные: опоры, полочки, вешалки
- Доставка в любую точку Украины Новой Почтой от 100 до 500 грн.
- Вес: 35 кг.
Дополнительно при необходимости:
- Покраска металла (грунт-краской, или полимерной краской) под заказ согласно RAL-цветами
- Изготовление под Ваши размеры
- Материал и цвет полочек
Почему именно у нас выгодно купить
- Мы являемся производителем кованых изделий и различных изделий из металла, поэтому контролируем качество продукции на самых первых этапах.
- Многолетний опыт (более 15 лет) на рынке металлических конструкций и кованых изделий делает нашу компанию ЭДЕМ одной из крупнейших специалистов.
- Покупая у Нас, Вы убиваете «трех зайцев» - качество, цена, надежность, ведь все, что производим, мы производим для людей.
Продукцию, произведенную с любовью и по выгодным для Вас ценам, можете более подробно посмотреть ТУТ.
Мебель в стиле Лофт является хорошим решением для обустройства своего жизненного пространства. Вешалки в прихожую подходят под любой стиль оформления дома или квартиры, за счет своей простоты и практичности. Вешалка выполнена из качественного металла толщиной 1,5 мм и окрашен порошковой краской, выдерживает повреждения. Полочки по желанию заказчика могут быть либо из ДСП или деревянные. Такая вешалка в прихожую будет надежной опорой для Вашего верхней одежды, головных уборов и / или обуви.
Больше предложений смотрите по ссылке - Вішалки для одягу Лофт.
Мы вкладываем душу, чтобы Вы получали удовольствие!
Вся мебель изготавливается под заказ. Цена, размеры и материалы указаны для базовых и обсуждаются индивидуально в зависимости от потребности. Звоните - 095-508-58-68, 096-835-67-67Заказывайте уже сейчас чтобы сэкономить потом!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1700 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Ножки | металл |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 9 214 ₴


