
Тумба под телевизор в стиле Лофт 1500х650х500, ТБ09
- Под заказ
- Код: ТБ09
Отправка с 12 мая 202611 635 ₴
- +380 (96) 835-67-67
- +380 (95) 508-58-68Viber
Консоли и тумбы под телевизор в стиле Лофт от компании Эдем
Надежные и эффективные конструкции для Вашего удобства!
- длина 1500 мм
- высота 650 мм
- глубина 500 мм
- Изготовлен из трубы профильной 30х30мм.
- Крашеная полимерной краской Антик медь или черный.
- Полочки - ЛДСП 18 мм под заказ (Дуб Сонома светлый или ЛДСП Черный матовый) .

- Разборная: опоры и полочки.
- Доставка в любую точку Украины Новой Почтой от 100 до 500 грн.
- Вес без ЛДСП - 22 кг.
Дополнительно при необходимости:
- Покраска металла (грунт-краской, или полимерной краской) под заказ согласно RAL-цветами
- Изготовление под Ваши размеры
- Материал и цвет полочек
Почему именно у нас выгодно купить
- Мы являемся производителем кованых изделий и различных изделий из металла, поэтому контролируем качество продукции на самых первых этапах.
- Многолетний опыт (более 15 лет) на рынке металлических конструкций и кованых изделий делает нашу компанию ЭДЕМ одной из крупнейших специалистов.
- Покупая у Нас, Вы убиваете «трех зайцев» - качество, цена, надежность, ведь все, что производим, мы производим для людей.
Мебель в стиле Лофт является хорошим решением для обустройства своего жизненного пространства. Тумбы под телевизор подходят под любой стиль оформления дома или квартиры, за счет своей простоты и практичности. Консоль в стиле Лофт выполнен из качественного металла толщиной 2мм и окрашен порошковой краской, выдерживает повреждения. Такой стеллаж будет надежной опорой для ваших домашних или офисных вещей.
Больше предложений смотрите по ссылке - Тумби під телевізор.
Мы вкладываем душу, чтобы Вы получали удовольствие!
Вся мебель изготавливается под заказ. Цена, размеры и материалы указаны для базовых и обсуждаются индивидуально в зависимости от потребности. Звоните - 095-508-58-68, 096-835-67-67
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 650 мм |
| Глубина тумбы | 500 мм |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | натуральное дерево, ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка | 2 шт |
- Цена: 11 635 ₴



