
Мангал кованый, Мл-7
- Под заказ
- Код: Мл-07
Отправка с 15 мая 20267 895 ₴
- +380 (96) 835-67-67
- +380 (95) 508-58-68Viber
Кованые мангалы металлические от компании ЭДЕМ
Правильный союзник во время отдыха на природе!
- Размер ВДШ: 90 х 75 х 35 см
- Размер жаровни: 75 х 35 х 15 см, толщина металла 2 мм
- Квадрат 10 мм
- 13 шампуров
- Разборной: подставка и мангал
- Не крашен
- Доставка в любую точку Украины Новой Почтой от 150 до 450 грн
- Вес - 50 кг.
Дополнительно при необходимости:
- Покраска металла жаростойкой краской
- Дизайнерские решения в виде кованых элементов
- Сетка барбекю
Почему именно у нас выгодно купить
- Мы являемся производителем кованых изделий и различных изделий из металла, поэтому контролируем качество продукции на самых первых этапах.
- Многолетний опыт (более 15 лет) на рынке металлических конструкций и кованых изделий делает нашу компанию ЭДЕМ одной из крупнейших специалистов.
- Покупая у Нас, Вы убиваете «трех зайцев» - качество, цена, надежность, ведь все что производим, мы производим для людей.
Это отличный мангал для сада, дачи или загородного дома. Он сочетает в себе функциональность и привлекательный дизайн. Кованый мангал всегда будет желанным элементом в вашем дворе для приготовления вкусных блюд на свежем воздухе.
Мангал со съемной жаровней и красивыми ножками - дровницей. Жаровня изготовлена из листовой стали толщиной 3 мм. Конструкция изделия оснащена боковыми ручками. Жаровня мангала украшена декоративными завитками и рассчитана на 12 шампуров. Конструкция изделия оснащена боковыми ручками.
Другие похожие товары и услуги смотрите по ссылке - Ковані мангали від Виробника.
Мы вкладываем душу, чтобы Вы получали удовольствие. Звоните - 095-508-58-68, 096-835-67-67
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 7 895 ₴





