
Консоль в стиле Лофт 900х1000х250, КЕ01
- Под заказ
- Код: КЕ01
Отправка с 12 мая 20266 625 ₴
- +380 (96) 835-67-67
- +380 (95) 508-58-68Viber
Консоль в стиле Лофт от компании Эдем
Надежные и эффективные конструкции для Вашего удобства!
- Мебель изготавливается под заказ
- Изготовлен из трубы профильной 20х20мм.
- Крашеная полимерной краской Антик медь или черный.
- Полочки - ЛДСП 18 мм под заказ (Дуб Сонома светлый или ЛДСП Черный матовый)
- Разборная: опоры и полочки.
- Доставка в любую точку Украины Новой Почтой от 100 до 500 грн.
- Вес - 20 кг.
Дополнительно при необходимости:
- Покраска металла (грунт-краской, или полимерной краской) под заказ согласно RAL-цветами
- Изготовление под Ваши размеры
- Материал и цвет полочек
Почему именно у нас выгодно купить
- Мы являемся производителем кованых изделий и различных изделий из металла, поэтому контролируем качество продукции на самых первых этапах.
- Многолетний опыт (более 15 лет) на рынке металлических конструкций и кованых изделий делает нашу компанию ЭДЕМ одной из крупнейших специалистов.
- Покупая у Нас, Вы убиваете «трех зайцев» - качество, цена, надежность, ведь все, что производим, мы производим для людей.
Мебель в стиле Лофт является хорошим решением для обустройства своего жизненного пространства. Консоли лофт подходят под любой стиль оформления дома или квартиры, за счет своей простоты и практичности. Консоль в стиле Лофт выполнен из качественного металла толщиной 2мм и окрашен порошковой краской, выдерживает повреждения. Такой стеллаж будет надежной опорой для ваших домашних или офисных вещей.
Больше предложений смотрите по ссылке - Консоли и этажерки
Мы вкладываем душу, чтобы Вы получали удовольствие!
Вся мебель изготавливается под заказ. Цена, размеры и материалы указаны для базовых и обсуждаются индивидуально в зависимости от потребности. Звоните - 095-508-58-68, 096-835-67-67
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая краской |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота тумбы | 900 мм |
| Глубина тумбы | 250 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под аудио-видео аппаратуру, Под домашний кинотеатр, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Ширина тумбы | 1000 мм |
- Цена: 6 625 ₴


