
Тумба для обуви в стиле Лофт 75 х 65 х 35 см
- Под заказ
- Код: Ба-5
Отправка с 12 мая 20269 887 ₴
- +380 (96) 835-67-67
- +380 (95) 508-58-68Viber
Кованая мебель от компании ЭДЕМ
Банкетки и тумбы для порядка дома!
- Размер: 75 х 35 см
- Высота: 65 см
- Труба проф. 20 х 20 см, 15 х 15 см
- Крашеная порошковой (полимерной) краской Антик медь
- Доставка в любую точку Украины Новой Почтой от 100 грн до 400 грн
- Вес 20 кг
Дополнительно при необходимости:
- Покраска металла (грунт-краской, или полимерной краской)
- Ваши размеры;
Почему наши кованые банкетки
- Мы являемся производителем металлических конструкций и изделий, поэтому сами прилагаем максимальные усилия чтобы наши тумбы для обуви приносили удовольствие от использования.
- Многолетний опыт на рынке металлических конструкций и кованых изделий делает нашу компанию "ЭДЕМ" одной из крупнейших специалистов в этой области.
- Покупая у нас, Вы убиваете «трех зайцев» - качество, цена, надежность, ведь все что производим, мы производим для людей!
Чтобы Ваша обувь всегда было в одном, удобному для Вас месте, мы предлагаем эту замечательную банкету для обуви выполненную из профильной трубы с элементами ковки. Она имеет три яруса и удобную высоту для комфортного пользования. Помещает 12 пар обуви, точно сэкономит место в квартире или узкой прихожей.
Окрашенная порошковой краской типа Антик медь. Придает красивого структурированного вида с эффектом старины. Порошковая покраска является гораздо более эффективным методом поскольку такое покрытие устойчиво к агрессивной среде, не пропускает воду, обеспечивает долговечность на 20 лет!
Мы вкладываем душу, чтобы Вы получали удовольствие!
Доставка
- В любую точку Украины
- Надежный перевозчик (Новая Почта)
- Самовывоз, Сумская обл., г. Бурынь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | сталь покрытая краской |
- Цена: 9 887 ₴

