
влевовправо
Торговый ятка (металлический каркас)
- Под заказ
- Код: М-24
Отправка с 12 мая 20269 264 ₴/кв.м
+380 (95) 508-58-68
- +380 (96) 835-67-67
- +380 (95) 508-58-68Viber
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлический каркас торговой лоток уличной торговли
- Размеры: 200х80х230 см, возможно изготовление по вашим размерам
- Мобильный, поворотные колеса
- Материал: труба профильная 25х25 мм
- некрашеная
- Вес: 50 кг
Дополнительно при необходимости
- Покраска (грунт-краской, или полимерной краской) от 300грн / м2
- Под Ваш крепления
- индивидуальные размеры
Почему именно у нас выгодно купить мусорные контейнеры
- Мы являемся производителем металлических конструкций и изделий, поэтому прилагаем максимальные усилия чтобы наши контейнеры были удобны и практичны в использовании.
- Наши металлические изделия заказывает вся Украина, что гарантирует Вам высокую оценку товара.
- Многолетний опыт на рынке металлических конструкций и кованых изделий делает нашу компанию одной из крупнейших специалистов в этой области.
Продукцию, произведенную с любовью и выгодным для Вас ценам, можете более подробно посмотреть здесь.
Торговое оборудование под ваши индивидуальные размеры и потребности. Обращайтесь!
Мы вкладываем душу, чтобы Вы получали удовольствие!
Другие похожие товары смотрите по ссылке - Торговое оборудование
Доставка
- В любую точку Украины от 300 до 600 грн
- Надежный перевозчик - Новая Почта
- Самовывоз из Сумской области, г.. Бурынь
Заказывайте уже сейчас чтобы сэкономить потом!
Видео-обзор
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Торговая палатка |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 2300 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Основные | |
| Материал | Окрашенный металл |
| Объем | 760 л |
| Тип | Контейнер-сетка для мусора |
- Цена: 9 264 ₴/кв.м










