
Боковини для лавки Т-образные
- В наличии
- Код: Лн-05
1 564 ₴/комплект
- +380 (96) 835-67-67
- +380 (95) 508-58-68Viber
Боковины лавки Т-образные
Создаст хорошее настроение и комфорт отдыха
- ширина сиденья по металлу 40 см;
- отверствия в сидение под брус 8см - 5шт
- высота до земли 45 см;повна 90см
- для скамейки до 150 см;
- в комплекте 2 боковины;
- труба проф. 30х30 мм;
- вес: 8 кг.
Дополнительно при необходимости:
- Покраска металла (грунт-краской, или полимерной краской)
- брус деревянный;
- Покраска бруса деревянного (Морилка с лаком)
- крепления под вашу основу.
Почему нужно купить боковые части скамейки у нас
Мы являемся производителем металлических конструкций и изделий, поэтому сами прилагаем максимальные усилия чтобы наши лавочки кованые и комплектующие были высокого качества. Наши клиенты заказывают с всей Украины, что не может не гарантировать высокую оценку товара.
Продукцию, которую мы производим, можете более подробно посмотреть тут.
Наши кованые скамейки станут отличительной чертой Вашего участка, добавляют элегантности и красоты, неповторимости и особого, тихого уюта и отлично вписываются в любой дизайн. Боковины для скамеек нашего производства это гарантия долговечности и надежности. Они помогут вам собрать красивую кованую скамейку для дома, которая дополнит ваш интерьер.
Другие похожие товары смотрите по ссылке - Боковини для лавок.
**Возможно изготовление под ваши индивидуальный дизайн, или позвоните мы поможем подобрать подходящий.
Доставка
- В любую точку Украины
- Надежный перевозчик - Новая Почта
- Самовывоз, Сумская обл., г. Бурынь
Заказывайте уже сейчас чтобы сэкономить потом!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8 кг |
| Высота сидения | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья без спинки |
| Основные атрибуты | |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
- Цена: 1 564 ₴/комплект




